MENU

2024年6月度スト西市場ボウリング大会結果

スト西市場20240621

2024年6月21日(金)13:00より行われたボウリング大会「2024年6月度スト西市場」大会結果をお知らせ致します。

優勝は山口選手・守田選手・中山選手・板山選手チームです、おめでとうございます!

優 勝 山口選手・守田選手・中山選手・板山選手チーム T/H 2490

選手名1G2G3GT/H
山口 あい子選手160190169663
守田 くみの選手174153123630
中山 信子 選手178150143609
板山 修  選手171203148588

準優勝 室伏選手・加藤選手・平澤選手・香林選手チーム T/H 2435

選手名1G2G3GT/H
室伏 博  選手180213183696
加藤 始  選手181176144609
平澤 章  選手145133144572
香林 義幸 選手142132173558

第3位 金澤選手・安川選手・高田選手・畠中選手チーム T/H 2434

選手名1G2G3GT/H
金澤 正浩 選手185128127647
安川 允  選手175158161623
高田 一彦 選手140158154608
畠中 真理子選手12715198556

第4位 松本選手・前田選手・三橋選手・小野選手チーム T/H 2429

選手名1G2G3GT/H
松本 嘉行 選手159146164637
前田 清人 選手237180183603
三橋 幸次 選手172138149600
小野 竹久 選手177199165589

第5位 川合選手・江藤選手・木内選手・山田選手チーム T/H 2428

選手名1G2G3GT/H
川合 ひろみ選手184179178664
江藤 朋枝 選手112156123595
木内 紀子 選手119160180588
山田 澄子 選手122130143581

第6位 和田選手・近藤選手・杉山選手・田中選手チーム T/H 2426

選手名1G2G3GT/H
和田 進  選手182199164653
近藤 忠夫 選手209154159627
杉山 宗武 選手183143179601
田中 秀司 選手156150140545

第7位 望月選手・大和選手・和田選手・伊藤選手 チーム T/H 2405

選手名1G2G3GT/H
望月 美由紀選手126178166608
大和 操子 選手137149167603
和田 志津子選手174159112598
伊藤 慎介 選手204140180596

第8位 岸選手・寺門選手・尾関選手・長野選手チーム T/H 2361

選手名1G2G3GT/H
 岸 勇  選手127160146610
寺門 保子 選手127155162597
尾関 昌子 選手142129117595
長野 節子 選手144159127559

第9位 神野選手・上小路選手・谷口選手・新村選手チーム T/H 2358

選手名1G2G3GT/H
神野 泰久 選手171114143617
上小路留美子選手180184151608
谷口 明美 選手116145192588
新村 眞理子選手138121160545

第10位 根本選手・橋田選手・宮崎選手・能沢選手チーム T/H 2351

選手名1G2G3GT/H
根本 睦子 選手154188156645
橋田 美奈子選手161173126592
宮崎 洋子 選手216120138588
能沢 宏之 選手161134150526

第11位 竹村選手・菅野選手・上坂選手・松本選手チーム T/H 22325

選手名1G2G3GT/H
竹村 淳  選手176141222665
菅野 良美 選手163148135569
上坂 勝彦 選手170155154560
松本 和夫 選手110123115531

第12位 中川選手・五十嵐選手・相馬選手・稗田選手チーム T/H 2318

選手名1G2G3GT/H
中川 泰幸 選手166204188639
五十嵐 隆 選手145156147580
相馬 隆子 選手178103141578
稗田 吉信 選手147139148521

第13位 花邑選手・与那覇選手・小林選手・山田選手チーム T/H 2317

選手名1G2G3GT/H
花邑 早八華選手151159151608
与那覇 康武選手161182171601
小林 恵子 選手138155144566
山田 久枝 選手138175148542

第14位 三好選手・尾上選手・村上選手・伊東選手チーム T/H 2293

選手名1G2G3GT/H
三好 友子 選手127166128592
尾上 庸子 選手151126161588
村上 隆義 選手166148180566
伊東 千冬 選手147117157547

第15位 鈴木選手・佐塚選手・養田選手・風間選手チーム T/H 2287

選手名1G2G3GT/H
鈴木 敏夫 選手192159155590
佐塚 政男 選手167149147577
養田 好美 選手144152125574
風間 則子 選手137109144546

第16位 中村選手・北上選手・楠選手・小川選手チーム T/H 2264

選手名1G2G3GT/H
中村 賢一 選手146153154597
北上 真弓 選手152161155588
楠 直記  選手142170146542
小川 芳江 選手156128106537

第17位 村上選手・小川選手・大城選手・有賀選手チーム T/H 2262

選手名1G2G3GT/H
村上 由美 選手180169203609
小川 明宏 選手173163182557
大城 和也 選手212159177548
有賀 政道 選手150219179548

第18位 八田選手・田枝選手・本園選手・鹿野選手チーム T/H 2232

選手名1G2G3GT/H
八田 幹雄 選手177182160588
田枝 千明 選手146133135567
本園 康子 選手161151192543
鹿野 純子 選手117129150534
よかったらシェアしてね!
  • URLをコピーしました!
目次